Поездка по святым местам Белогорья.

30 января  2018 года прихожане храма мцц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии села Бутово совершили поездку по святым местам Белогорья. Поездку возглавил настоятель храма иерей Роман Донец . Помолились в Борисовском Тихвинском женском монастыре. Паломников очень гостеприимно встретила настоятельница монастыря игуменья Иова. За вкусной трапезой и тёплой беседой пообщались с Матушкой. После Божественной литургии отправились в Ракитное на могилку любимого всеми архимандрита Серафима Тяпочкина. Затем поехали в Белгород к мощам Иоасафа Белгородского ,а потом к могилке схиархимандрита Григория Давыдова. Несмотря на плохую погоду , прихожане подкрепились духовно и остались довольны паломничеством.