Паломническая поездка в Коренную пустынь.

Курская Коренная пустынь — одно из чудеснейших мест средней полосы России, и каждый возьмет от этого места свое: кто-то прикоснется к святыням, кто-то насладится живописными видами, прогулкой по лесу, купанием в реке и источниках.

Прихожане храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии из села Бутово совершили поездку в Курскую Коренную пустынь. Сопровождал поездку настоятель храма иерей Роман Донец. Паломники помолились на Божественной литургии и причастились.

Курская Коренная пустынь славится своими источниками, в которых по милости Божией подается исцеление, вся группа приняла эти духовно-целительные ванны, и воодушевленные, и довольные вернулись домой. Паломников поразила красота и история Курской Коренной пустыни,  было решено и впредь совершать поездки в Курск.