Незабываемая поездка по святым местам.

9 января прихожане храма Рождества Пресвятой Богородицы во главе с настоятелем храма иеромонахом Амвросием (Перовым) совершили незабываемую поездку по святым местам Борисовского и Грайворонского районов.

Паломники посетили Борисовский Тихвинский женский монастырь , побывали на Божественной литургии ,где исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн. По окончании литургии была проведена экскурсия по монастырю.

В Свято-Михайловском храме п. Борисовка приложись к Тихвинской иконе Божьей матери , услышали интересный рассказ об истории храма.

Следующей остановкой был «Громобойный» источник в п. Октябрьская Готня, где паломники окунулись и набрали воды.

И в завершении посетили в п. Головчино храм Спаса Нерукотворного, где помолились о здравии и упокоении родных и близких людей.

На душе было светло и радостно!