Паломническая поездка в Курскую область.

21 октября прихожане храма Веры, Надежды, Любoви и матери их Софии совершили паломническую поездку в Свято-Николаевские мужские монастыри в городе Рыльске и селе Горнальске Курской области. Поездку возглавил иерей Роман Донец. В первую очередь паломники посетили Рыльский Свято-Николаевский мужской монастырь, здесь они познакомились с историей монастыря, помолились на Божественной литургии, посетили святые источники и помолились на могилке архимандрита Ипполита. Затем посетили Горнальский Свято-Николаевский Белогорский мужской монастырь и приложились к иконе Божией Матери , именуемая Пряжевская .После чего отправились в обратный путь в с.Бутово. Поездка получилась замечательной, благодатной. У всех остались только светлые впечатления  о ней ,ведь паломники смогли соприкоснуться со множеством святынь, узнать много нового и душеполезного.